映画
評価
723
サヨナラの引力評価済み ★ 3.0
プレデター:バッドランド評価済み ★ 2.5
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 4.0
ツイスターズ評価済み ★ 3.5
ブラインドネス評価済み ★ 2.5
しあわせの絵の具 愛を描く人 モード・ルイス評価済み ★ 3.0
ベロニカとの記憶評価済み ★ 4.0
ゴーストシップ評価済み ★ 3.5
達磨よ、遊ぼう評価済み ★ 2.5
ミッション評価済み ★ 3.5
コンタクト評価済み ★ 4.0- This is the president (英題)評価済み ★ 5.0
WILD CARD/ワイルドカード評価済み ★ 3.5
ガール・オン・ザ・トレイン評価済み ★ 3.5
ビフォア・アイ・フォール評価済み ★ 3.0
Whiplash(英題)評価済み ★ 4.5
ペンギンズ FROM マダガスカル ザ・ムービー評価済み ★ 3.0
美しき青年 全泰壱評価済み ★ 3.0
風林高評価済み ★ 3.0
ドリーム評価済み ★ 4.0