テレビ
評価
14
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 3.5
マニョサニャン評価済み ★ 3.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.5
ショッピング王ルイ評価済み ★ 3.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 3.0
원피스 1기評価済み ★ 5.0
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 4.0
奇皇后 〜ふたつの愛 涙の誓い〜評価済み ★ 3.0- 犬夜叉 壱の章評価済み ★ 4.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 3.5
恋愛プレイリストシーズン1評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.5
ワンパンマン評価済み ★ 3.0