テレビ
評価
69
ぶどう畑のあの男評価済み ★ 4.0
パパとムスメの7日間評価済み ★ 4.0
TWO WEEKS評価済み ★ 3.5
美男<イケメン>ですね~Fabulous★Boys評価済み ★ 4.0
恋愛細胞評価済み ★ 4.0
淵蓋蘇文 ヨンゲソムン評価済み ★ 3.5
ハロー!お嬢さん評価済み ★ 3.5
夏の香り評価済み ★ 4.5
ラブ・ミッション -スーパースターと結婚せよ!評価済み ★ 3.0
ラブストーリー・イン・ハーバード評価済み ★ 3.5- 君は僕の運命評価済み ★ 3.5
- メリー&テグ 恋のから騒ぎ評価済み ★ 3.5
9回裏2アウト評価済み ★ 4.0
アクシデント・カップル評価済み ★ 4.5
ラブレイン評価済み ★ 3.5
逃亡者 PLAN B評価済み ★ 3.5
京城スキャンダル評価済み ★ 4.0
薯童謠[ソドンヨ]評価済み ★ 4.0
マイ・プリンセス評価済み ★ 4.0
テヒ、ヘギョ、ジヒョン (原題)評価済み ★ 4.0