評価した作品
ユ・ヒヨルのスケッチブック評価済み ★ 3.0
アイドルマスター.KR評価済み ★ 2.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 3.0
オールド・ミス・ダイアリー評価済み ★ 2.5
花より青春~アフリカ編 双門洞(サンムンドン)4兄弟評価済み ★ 3.5
花より青春 アイスランド編評価済み ★ 3.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン4評価済み ★ 4.0
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン3評価済み ★ 3.5
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン2評価済み ★ 3.5
ファントムシンガー2評価済み ★ 3.5
スウェーデンランドリー評価済み ★ 1.5
花より青春評価済み ★ 3.5
オ・ジャリョンが行く!評価済み ★ 3.0
棚ぼたのあなた評価済み ★ 2.5
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン1評価済み ★ 4.0
Law & Order 性犯罪特捜班 シーズン1評価済み ★ 3.5
ホジュン~伝説の心医~評価済み ★ 3.0
砂時計評価済み ★ 3.0
ファミリーがやってきた シーズン1評価済み ★ 3.5
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 3.5