テレビ
評価
69
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 4.5
恋愛ワードを入力してください〜Search WWW〜評価済み ★ 5.0
よくおごってくれる綺麗なお姉さん評価済み ★ 3.5
私たちが出会った奇跡評価済み ★ 4.0
無法弁護士〜最高のパートナー評価済み ★ 3.5
SUITS/スーツ~運命の選択~評価済み ★ 4.0
ハンムラビ法廷~初恋はツンデレ判事!?~評価済み ★ 4.0
医心伝心~脈あり!恋あり?~評価済み ★ 4.5
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 4.5
あなたが眠っている間に評価済み ★ 5.0
甘くない女たち〜付岩洞<プアムドン>の復讐者〜評価済み ★ 4.5
愛の温度評価済み ★ 3.5
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 4.5
復讐のカルテット評価済み ★ 3.5
サークル ~繋がった二つの世界~評価済み ★ 4.0
シカゴ・タイプライター ~時を越えてきみを想う~評価済み ★ 4.5
愛の迷宮-トンネル-評価済み ★ 4.5
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~評価済み ★ 3.5
適齢期惑々ロマンス~お父さんが変!?~評価済み ★ 3.5
クリミナル・マインド:KOREA評価済み ★ 4.0