映画
評価
2058
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5
罪人たち評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
サヨナラの引力評価済み ★ 4.0- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 3.0
レッド・ワン評価済み ★ 3.0
木曜殺人クラブ評価済み ★ 3.5
大洪水評価済み ★ 2.5
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 3.0
The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0
ザ・ザ・コルダのフェニキア計画評価済み ★ 3.0
ロスト・フライト評価済み ★ 3.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 3.0- Run to the West (英題)評価済み ★ 2.5
ハウス・オブ・ダイナマイト評価済み ★ 4.0
グッドニュース評価済み ★ 3.0
ANIMA評価済み ★ 3.0