評価した作品
- 文豪ストレイドッグス 第4シーズン評価済み ★ 3.0
UN-GO評価済み ★ 3.0
Devilman Crybaby評価済み ★ 5.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.5- しゅごキャラ!!!どっきどき評価済み ★ 3.0
- グラップラー刃牙 最大トーナメント編評価済み ★ 3.5
- 亜人評価済み ★ 3.5
serial experiments lain評価済み ★ 5.0
N・H・Kにようこそ!評価済み ★ 4.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 3.5- 絶園のテンペスト評価済み ★ 3.5
- デュラララ!! シーズン1評価済み ★ 4.0
- WORKING!!評価済み ★ 3.0
君と僕。 シーズン1評価済み ★ 4.0
コードギアス反逆のルルーシュ評価済み ★ 5.0
ギルティクラウン評価済み ★ 3.0
DARKER THAN BLACK-黒の契約者評価済み ★ 4.0- 데스노트評価済み ★ 5.0
ジョジョの奇妙な冒険評価済み ★ 4.0