テレビ
評価
73
恋するムービー評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0- Doubt (英題)評価済み ★ 3.5
都会の男女の恋愛法評価済み ★ 4.0
涙の女王評価済み ★ 3.5
私の解放日誌評価済み ★ 4.0
剣の詩評価済み ★ 3.0- 地味にスゴイ!DX(デラックス)校閲ガール・河野悦子 シーズン2評価済み ★ 3.5
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 3.5
それでも、生きてゆく評価済み ★ 4.0
ボクらのラブ・アカデミー評価済み ★ 4.0
アンナチュラル評価済み ★ 4.0
着飾る恋には理由があって評価済み ★ 3.5
silent評価済み ★ 4.0
贖罪評価済み ★ 4.0
NewJeans Code in Busan (英題)評価済み ★ 4.0
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 4.5
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.5
First Love 初恋評価済み ★ 4.0
今際の国のアリス シーズン2評価済み ★ 3.5