テレビ
評価
104
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン2評価済み ★ 4.5
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン3評価済み ★ 5.0
フォールアウト シーズン1評価済み ★ 4.5
SHOGUN 将軍評価済み ★ 2.0
窓際のスパイ シーズン3評価済み ★ 5.0
窓際のスパイ シーズン2評価済み ★ 4.0
窓際のスパイ シーズン1評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 5.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 5.0
賭ケグルイ評価済み ★ 4.0- 賭ケグルイ シーズン1評価済み ★ 3.5
チェンソーマン評価済み ★ 3.5
ツイン・ピークス シーズン2評価済み ★ 2.5
ツイン・ピークス シーズン1評価済み ★ 4.0
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン1評価済み ★ 4.0
シャイニング・ガール評価済み ★ 1.5
Hacks(原題) シーズン1評価済み ★ 4.0