テレビ
評価
95
夏目友人帳評価済み ★ 3.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.0
ゴハン行こうよ シーズン2評価済み ★ 4.0
運勢ロマンス評価済み ★ 2.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 3.0
誘惑評価済み ★ 2.5
CSI:マイアミ シーズン1評価済み ★ 4.0- 交渉人~THE NEGOTIATOR~ シーズン1評価済み ★ 3.0
花じいさん捜査隊評価済み ★ 2.0
メイちゃんの執事評価済み ★ 2.0- バンビ~ノ!評価済み ★ 3.0
花ざかりの君たちへ~イケメン♂パラダイス~評価済み ★ 2.5- ハチミツとクローバー評価済み ★ 3.5
- ごくせん評価済み ★ 3.5
ごくせん 2005評価済み ★ 3.0- 働きマン評価済み ★ 3.5
- ハケンの品格評価済み ★ 4.0