評価した作品
無限に挑戦評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 5.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 2.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 4.0
部屋の隅1列 (原題) Extended Edition評価済み ★ 4.5
その年、私たちは評価済み ★ 4.5
部屋の隅1列 (原題)評価済み ★ 5.0- それが知りたい評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 5.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.0- アイルランド評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.5
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 4.5
エマージェンシーカップル評価済み ★ 4.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 4.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.5