テレビ
評価
42
半沢直樹評価済み ★ 5.0
半沢直樹II・エピソードゼロ ~狙われた半沢直樹のパスワード~評価済み ★ 5.0
半沢直樹 続編評価済み ★ 5.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 5.0
食戟のソーマ 餐ノ皿「遠月列車篇」評価済み ★ 5.0
食戟のソーマ 神ノ皿評価済み ★ 5.0
食戟のソーマ 豪ノ皿評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0
3年A組 ―今から皆さんは、人質です―評価済み ★ 3.5
赤髪の白雪姫評価済み ★ 5.0
ワンパンマン評価済み ★ 5.0
ノラガミ ARAGOTO評価済み ★ 5.0- 暁のヨナ評価済み ★ 5.0
ノラガミ評価済み ★ 5.0- 犬夜叉 完結編評価済み ★ 4.5
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 5.0
アンナチュラル評価済み ★ 5.0
はたらく魔王さま!評価済み ★ 4.0
夏目友人帳 伍評価済み ★ 5.0
東京喰種トーキョーグール√A評価済み ★ 5.0