評価した作品
恋愛の発見評価済み ★ 4.0
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 3.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.0
雲が描いた月明かり評価済み ★ 4.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 5.0
オー・マイ・ビーナス評価済み ★ 3.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 3.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 3.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 2.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 5.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5