テレビ
評価
55
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5
君の声が聞こえる評価済み ★ 3.5
ロマンスが必要評価済み ★ 4.0
風船ガム評価済み ★ 4.5
ゴハン行こうよ シーズン2評価済み ★ 4.0
白い巨塔評価済み ★ 4.0
冬のソナタ評価済み ★ 3.0
ゴハン行こうよ評価済み ★ 3.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
おいしいプロポーズ評価済み ★ 3.0
9回裏2アウト評価済み ★ 4.0
夏の香り評価済み ★ 4.0
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 4.5
星を射る評価済み ★ 4.5
プラハの恋人評価済み ★ 4.0
サンドゥ、学校へ行こう!評価済み ★ 3.5
ロマンスが必要2評価済み ★ 5.0
銭の戦争評価済み ★ 4.5
秋の童話 オータム・イン・マイ・ハート評価済み ★ 3.5
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 3.5