テレビ
評価
159
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 0.5
BOSCH/ボッシュ シーズン2評価済み ★ 4.0- BOSCH/ボッシュ シーズン1評価済み ★ 4.0
フォールアウト シーズン2評価済み ★ 4.5
ジャック・リーチャー ~正義のアウトロー~ シーズン1評価済み ★ 3.0
Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 3.5
フォールアウト シーズン1評価済み ★ 3.5- 천하제빵評価済み ★ 0.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5
デコピン一発が別れに及ぼす影響 (原題)評価済み ★ 2.5- 未知のソウル評価済み ★ 3.5
セックス・エデュケーション シーズン 3評価済み ★ 3.5- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 2.5
- グッドボーイ評価済み ★ 0.5
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 3.5
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 3.5
サイロ シーズン2評価済み ★ 3.0
サイロ シーズン1評価済み ★ 4.0
Pachinko パチンコ シーズン2評価済み ★ 4.0