テレビ
評価
60
18アゲイン評価済み ★ 2.5
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 4.0
シスターズ評価済み ★ 3.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 2.0
最高です!スンシンちゃん評価済み ★ 3.0
いとしのソヨン評価済み ★ 3.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 3.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 3.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 3.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.5
STEINS;GATE評価済み ★ 5.0
暗殺教室評価済み ★ 4.0
赤ちゃん恐竜 ドゥーリー評価済み ★ 2.5- 데스노트評価済み ★ 4.5
- 데스노트評価済み ★ 4.5
マニョサニャン評価済み ★ 3.5
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 3.0
笑ってトンヘ評価済み ★ 2.5
応答せよ1994評価済み ★ 4.0