評価した作品
私たちのブルース評価済み ★ 2.5
シーシュポス: The Myth評価済み ★ 0.5
真っ赤な先生評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン10評価済み ★ 5.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 5.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 5.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 5.0
YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 4.0
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン5評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
神様がくれた14日間評価済み ★ 5.0
ディア・マイ・フレンズ評価済み ★ 5.0
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 5.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0