評価した作品
- 【推しの子】 第3期評価済み ★ 2.5
BEASTARS FINAL SEASON評価済み ★ 2.0
BEASTARS 第2期評価済み ★ 3.5
来世は他人がいい評価済み ★ 3.0
賭ケグルイ評価済み ★ 3.5
ドロヘドロ シーズン1評価済み ★ 4.0
あそびあそばせ評価済み ★ 4.5
いぬやしき評価済み ★ 4.0
異世界おじさん評価済み ★ 3.0
オレは死んじまったゼ!評価済み ★ 4.0
Back Street Girls -ゴクドルズ-評価済み ★ 5.0
BEASTARS評価済み ★ 4.5
【推しの子】 第2期評価済み ★ 3.0
ミュージアム-序章-評価済み ★ 2.0
ダンダダン評価済み ★ 4.0
極悪女王評価済み ★ 4.5
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.5
だがしかし評価済み ★ 3.5
Your Honor (英題)評価済み ★ 3.0
Sonny Boy評価済み ★ 3.0