評価した作品
一流シェフのファミリーレストラン シーズン4評価済み ★ 4.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン3評価済み ★ 5.0- The Face of Money (英題)評価済み ★ 4.5
ロキ シーズン2評価済み ★ 5.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン2評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 5.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 5.0
ダグの日常評価済み ★ 3.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 5.0
ズートピア+評価済み ★ 4.5
アイ・アム・グルート シーズン1評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 3.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 4.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.0
マンダロリアン シーズン2評価済み ★ 4.5
マンダロリアン シーズン1評価済み ★ 4.5
ウォッチメン評価済み ★ 4.5