テレビ
評価
47
惡緣評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
ライブ ~君こそが生きる理由~評価済み ★ 4.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.5
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 3.5
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 3.5
シグナル評価済み ★ 4.5
補佐官 シーズン1評価済み ★ 3.5
二十五、二十一評価済み ★ 3.5
皇妃エリザベート シーズン1評価済み ★ 3.5
クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~評価済み ★ 3.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
ブリジャートン家 シーズン2評価済み ★ 3.0
またの名をグレイス評価済み ★ 3.5
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 2.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.5
ナルコの神評価済み ★ 3.5
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.5