テレビ
評価
19
マッドメン シーズン1評価済み ★ 4.0
ロボットじゃない~君に夢中!~評価済み ★ 3.5
THE K2〜キミだけを守りたい〜評価済み ★ 4.5
スターパパ奮闘記!スーパーマンが帰ってきた評価済み ★ 3.5
アブノーマル会談評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.5
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
ヒーラー〜最高の恋人〜評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
脳セク時代評価済み ★ 3.5
シグナル評価済み ★ 4.5
マザー〜無償の愛〜評価済み ★ 4.5
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5
応答せよ1994評価済み ★ 4.5
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 2.5
ようこそ、韓国は初めてだよね? (原題) シズーン1評価済み ★ 3.5
英才発掘団評価済み ★ 3.0
ビッグバン★セオリー <ナインス・シーズン>評価済み ★ 4.5