テレビ
評価
44- Fairy Commi (英題)評価済み ★ 2.0
順風産婦人科評価済み ★ 3.0- 女人天下評価済み ★ 3.5
白夜姫評価済み ★ 1.5- 四捨五入3評価済み ★ 3.0
四捨五入2評価済み ★ 4.0
四捨五入1評価済み ★ 3.5
マイ・ガール評価済み ★ 4.0
イ・サン評価済み ★ 4.0
僕には愛しすぎる彼女評価済み ★ 2.0
バラ色の恋人たち評価済み ★ 3.5- 快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 3.0
ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 3.5
噂のチル姫評価済み ★ 4.0
犬とオオカミの時間評価済み ★ 3.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 2.5
フルハウス評価済み ★ 3.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.0
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 4.0
ノンストップ シーズン3評価済み ★ 3.5