テレビ
評価
34
クク島の秘密評価済み ★ 2.0- ウラブラ・ブルーチャン評価済み ★ 2.0
赤道の男評価済み ★ 2.0
7級公務員評価済み ★ 2.0- マジックキッズ・マスリ評価済み ★ 2.0
野人時代評価済み ★ 2.0
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 2.0
妻の誘惑評価済み ★ 3.0
天国の階段評価済み ★ 3.0
カクシタル評価済み ★ 3.0
私はチャン・ボリ!評価済み ★ 2.5
フルハウス評価済み ★ 3.0- 快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 3.0
パリの恋人評価済み ★ 2.5
相続者たち評価済み ★ 3.0
花より男子評価済み ★ 2.0- シンデレラの法則評価済み ★ 5.0
カフェ・アントワーヌの秘密評価済み ★ 2.5
シグナル評価済み ★ 4.0
ロマンスが必要評価済み ★ 3.5