評価した作品
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.5- CASHERO 〜ヒーローは現金を持つ〜評価済み ★ 2.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.0
暴君のシェフ評価済み ★ 2.5
パイン ならず者たち評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
広場評価済み ★ 3.0
おつかれさま評価済み ★ 4.5
とんでもスキルで異世界放浪メシ評価済み ★ 3.5
ダンダダン評価済み ★ 3.5- 僕のヒーローアカデミア 7期評価済み ★ 3.0
トラウマコード評価済み ★ 3.5
三体評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5- 코미디 리벤지評価済み ★ 2.0
【推しの子】評価済み ★ 4.0
【推しの子】 第2期評価済み ★ 2.5
Comedy Royale (英題)評価済み ★ 2.5
MasterChef Korea (英題) シーズン2評価済み ★ 4.0