評価した作品
サラ・キムという女評価済み ★ 4.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 3.0- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 4.5
あなたが殺した評価済み ★ 4.5
元敬~欲望の王妃~評価済み ★ 3.5- 원경: 단오의 인연評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 5.0
照明店の客人たち評価済み ★ 4.5
SHOGUN 将軍評価済み ★ 4.5
三体評価済み ★ 4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 2.5
その年、私たちは評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
極悪女王評価済み ★ 2.0
于氏王后評価済み ★ 2.5- グッド・パートナー~離婚のお悩み解決します~評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え パート シーズン2評価済み ★ 4.0