テレビ
評価
183
13の理由 シーズン2評価済み ★ 3.5
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 3.5
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
オーファン・ブラック~暴走遺伝子 シーズン1評価済み ★ 3.0
13の理由 シーズン1評価済み ★ 4.0
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 3.0
SUITS/スーツ シーズン7評価済み ★ 4.0
SUITS/スーツ シーズン6評価済み ★ 4.0
SUITS/スーツ シーズン5評価済み ★ 4.0
SUITS/スーツ シーズン4評価済み ★ 4.0
SUITS/スーツ シーズン3評価済み ★ 4.0
SUITS/スーツ シーズン2評価済み ★ 4.0
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 2.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 3.0
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 4.0
エージェント・オブ・シールド シーズン1評価済み ★ 3.0