テレビ
評価
70
精武門評価済み ★ 5.0
The Tyrant (英題)評価済み ★ 3.0
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 2.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 2.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 2.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 1.0
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 1.5
ナルコス: メキシコ編 シーズン 3評価済み ★ 1.5
ナルコス: メキシコ編 シーズン2評価済み ★ 2.0
ナルコス: メキシコ編 シーズン1評価済み ★ 2.0
ナルコス シーズン3評価済み ★ 3.0
ナルコス シーズン1評価済み ★ 2.0
ナルコス シーズン2評価済み ★ 2.5
ナルコの神評価済み ★ 2.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 2.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.5- 土地 (原題)評価済み ★ 5.0
- 원피스 3기評価済み ★ 3.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬評価済み ★ 3.0