テレビ
評価
65
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
広場評価済み ★ 1.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 4.5
タッカンジョン評価済み ★ 2.5
LTNS (原題)評価済み ★ 4.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 0.5
マスクガール評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.0
ブラッドハウンド シーズン1評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0
フィジカル100 シーズン1評価済み ★ 4.5
乗り換え恋愛2評価済み ★ 4.5
ナルコの神評価済み ★ 4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.5