テレビ
評価
298- 슈퍼스타K評価済み ★ 3.0
- 슈퍼스타K評価済み ★ 3.0
- 슈퍼스타K評価済み ★ 3.5
- スーパースターKシーズン1評価済み ★ 3.5
- スーパースターKシーズン2評価済み ★ 3.5
エージェント・オブ・ミステリー シーズン1評価済み ★ 3.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.0
取引~友達を誘拐しました~評価済み ★ 3.0
大脱出 (原題) シーズン3評価済み ★ 3.0
大脱出 (原題) シーズン1評価済み ★ 3.0
大脱出 (原題) 2評価済み ★ 3.0
大脱出 (原題) 4評価済み ★ 3.0
新兵 (原題) シーズン3評価済み ★ 2.5
Baek-packer (英題) シーズン1評価済み ★ 3.0
新兵 (原題) シーズン2評価済み ★ 3.5
新兵 (原題) シーズン1評価済み ★ 3.5
ローワン・アトキンソンのヒトvsハチ評価済み ★ 2.5- 未知のソウル評価済み ★ 3.0
- Olive Show 2015 (英題)評価済み ★ 3.0