テレビ
評価
152
千ウォンの弁護士評価済み ★ 3.0- 幽☆遊☆白書評価済み ★ 2.0
呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 4.5
Fate/stay night [Unlimited Blade Works]評価済み ★ 3.5- 짧아유評価済み ★ 3.0
Fate/Zero評価済み ★ 2.0- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 4.0
ストーブリーグ評価済み ★ 4.5
チ。―地球の運動について―評価済み ★ 4.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.5- ソウルイーター評価済み ★ 4.0
約束のネバーランド 第2期評価済み ★ 2.0
約束のネバーランド評価済み ★ 3.5
ダンダダン評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0
Trigger (英題)評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5