テレビ
評価
33
グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン1評価済み ★ 5.0
恋愛時代評価済み ★ 4.5
大丈夫、愛だ評価済み ★ 2.5
The Genius: Rules of the Game (英題)評価済み ★ 5.0
マニョサニャン評価済み ★ 4.0
UNPRETTY RAP STAR 1評価済み ★ 4.0
Show Me The Money 3 (英題)評価済み ★ 4.0- Show Me The Money 2評価済み ★ 4.0
神様、お願い評価済み ★ 3.5
王女の男評価済み ★ 3.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 5.0
相続者たち評価済み ★ 3.0
王家の家族たち評価済み ★ 4.0
ハートレスシティ~無情都市~評価済み ★ 4.0
追跡者〔チェイサー〕評価済み ★ 4.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 5.0
風の便りに聞きましたけど!?評価済み ★ 4.5
密会評価済み ★ 4.5
ロイヤルファミリー評価済み ★ 4.5- ふたりは友達? ウィル&グレイス シーズン1評価済み ★ 2.5