テレビ
評価
30
デスパレートな妻たち シーズン2評価済み ★ 4.0
デスパレートな妻たち シーズン1評価済み ★ 5.0- Silk 王室弁護士マーサ・コステロ シーズン2評価済み ★ 3.0
Silk 王室弁護士マーサ・コステロ シーズン1評価済み ★ 4.0- ホワイトチャペル 終わりなき殺意評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.5
グレイズ・アナトミー シーズン3評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン4評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン5評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン6評価済み ★ 5.0
元カレは天才詐欺師 ~38師機動隊~評価済み ★ 4.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 3.5
応答せよ1994評価済み ★ 3.0
プロデューサー評価済み ★ 3.5
グッドワイフ -彼女の決断-評価済み ★ 4.5
星から来たあなた評価済み ★ 3.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.5- スキンズ評価済み ★ 4.0
シティーハンター in Seoul評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0