テレビ
評価
20
マンスリー彼氏評価済み ★ 4.0
なにもしたくない~立ち止まって、恋をして~評価済み ★ 3.5
殺人を無罪にする方法 シーズン6評価済み ★ 3.0
殺人を無罪にする方法 シーズン4評価済み ★ 4.0
殺人を無罪にする方法 シーズン3評価済み ★ 4.0
殺人を無罪にする方法 シーズン2評価済み ★ 4.5
殺人を無罪にする方法 シーズン5評価済み ★ 4.0
殺人を無罪にする方法 シーズン1評価済み ★ 4.0
カジノ シーズン2評価済み ★ 2.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.5
ナルコス シーズン3評価済み ★ 4.5
スープの国 ~韓国汁物紀行~評価済み ★ 4.0- 冷麺賛歌 ~韓国のおいしいを探訪~評価済み ★ 3.5
ナルコの神評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 4.0- スパルタカス序章 ゴッド・オブ・アリーナ評価済み ★ 4.5
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.5
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0