テレビ
評価
19
進撃の巨人 OAD評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.5- HUNTER×HUNTER Part 6評価済み ★ 4.5
アンナ評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン5評価済み ★ 3.0
ゴシップガール シーズン6評価済み ★ 3.0
ゴシップガール シーズン4評価済み ★ 4.5
ゴシップガール シーズン3評価済み ★ 4.5
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン2評価済み ★ 4.5
ギルモア・ガールズ シーズン3評価済み ★ 5.0
ギルモア・ガールズ シーズン2評価済み ★ 5.0
ギルモア・ガールズ シーズン1評価済み ★ 5.0
ギルモア・ガールズ: イヤー・イン・ライフ評価済み ★ 5.0
ギルモア・ガールズ シーズン4評価済み ★ 5.0
ギルモア・ガールズ シーズン5評価済み ★ 5.0
ギルモア・ガールズ シーズン6評価済み ★ 5.0
ギルモア・ガールズ シーズン7評価済み ★ 5.0