テレビ
評価
166
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.5
トラウマコード評価済み ★ 4.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
ナビレラ -それでも蝶は舞う-評価済み ★ 3.5- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 3.5
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 2.0
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 3.5- 스테이지 파이터評価済み ★ 4.0
- Doubt (英題)評価済み ★ 4.0
刑事モース~オックスフォード事件簿~ シーズン1評価済み ★ 4.0
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン2評価済み ★ 3.5
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン1評価済み ★ 3.5
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン5評価済み ★ 3.0
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン4評価済み ★ 3.5
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン3評価済み ★ 3.0
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン2評価済み ★ 3.0
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン1評価済み ★ 4.0
エミリー、パリへ行く シーズン3評価済み ★ 3.0
エミリー、パリへ行く シーズン 2評価済み ★ 2.5