映画
評価
316
愚か者の身分評価済み ★ 3.5
すずめの戸締まり評価済み ★ 4.0
秒速5センチメートル評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 4.0
嵐が丘評価済み ★ 2.5
ズートピア2評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
スワロウテイル評価済み ★ 1.5
星つなぎのエリオ評価済み ★ 4.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 5.0
HAPPYEND評価済み ★ 4.5
スウィングガールズ評価済み ★ 4.5
私たちは天国には行けないけど、愛することはできる評価済み ★ 2.0
波紋評価済み ★ 4.5
朝がくるとむなしくなる評価済み ★ 3.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.5
マイ・ブロークン・マリコ評価済み ★ 3.5- ある夜、彼女は明け方を想う評価済み ★ 2.5
明け方の若者たち評価済み ★ 4.5