テレビ
評価
252
ユン食堂評価済み ★ 1.5
恋愛のおせっかい評価済み ★ 2.0
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 4.5
ヒョリの民宿評価済み ★ 2.5
明日はミスター・トロット評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 4.5
ただひとつの愛評価済み ★ 5.0
ボイス2 ~112の奇跡~評価済み ★ 4.0
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 4.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.0
浪漫ドクター キム・サブ 2評価済み ★ 3.5
ペントハウス 3評価済み ★ 4.0
ペントハウス 2評価済み ★ 3.5
ペントハウス評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.5
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.0
CSI:マイアミ シーズン1評価済み ★ 4.0
サバヨミ大作戦!シーズン6評価済み ★ 4.0
サバヨミ大作戦!シーズン5評価済み ★ 4.0