映画
評価
1600
折れた矢評価済み ★ 2.0
出国 造られた工作員評価済み ★ 5.0
The Day, December 3, 2024 'Fabricated Insurrection, Hidden Truth' (英題)評価済み ★ 5.0
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 2.5- Planet Spoilia (英題)評価済み ★ 3.5
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
キングメーカー 大統領を作った男評価済み ★ 2.5
Hi.5 (英題)評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 2.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.5
ミュータント・タートルズ:ミュータント・パニック!評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
ジェントルメン評価済み ★ 3.5
スーパーマン評価済み ★ 3.5
裸の銃を持つ男 PART33 1/3 最後の侮辱評価済み ★ 3.0
裸の銃を持つ男評価済み ★ 3.5
裸の銃を持つ男 PART2 1/2評価済み ★ 3.5
ジャッキー・コーガン評価済み ★ 3.5
ナバロンの要塞評価済み ★ 4.0