テレビ
評価
185
ローワン・アトキンソンのヒトvsアカチャン評価済み ★ 4.0
ロング・シーズン 長く遠い殺人評価済み ★ 4.5
クリミナル・マインド/FBI vs.異常犯罪 シーズン 3評価済み ★ 5.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン2評価済み ★ 5.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン1評価済み ★ 5.0
ヤング・シェルドン シーズン3評価済み ★ 4.5
ヤング・シェルドン シーズン2評価済み ★ 4.0
ヤング・シェルドン シーズン1評価済み ★ 4.0
Carol & The End of the World (原題)評価済み ★ 4.5
ノット・オーケー評価済み ★ 4.5
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.5
ザ・サーペント評価済み ★ 4.0- 恋がしたい 恋がしたい 恋がしたい評価済み ★ 4.5
NYガールズ・ダイアリー 大胆不敵な私たち シーズン4評価済み ★ 4.5
恋ノチカラ評価済み ★ 4.5
サーヴァント ターナー家の子守シーズン1評価済み ★ 3.5
ザ・モーニングショー シーズン1評価済み ★ 4.5
窓辺の女の向かいの家の女評価済み ★ 3.5
NYガールズ・ダイアリー 大胆不敵な私たち シーズン3評価済み ★ 4.5
NYガールズ・ダイアリー 大胆不敵な私たち シーズン2評価済み ★ 4.5