テレビ
評価
19
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 5.0
棚ぼたのあなた評価済み ★ 5.0
ヒーラー〜最高の恋人〜評価済み ★ 5.0
家族なのにどうして~ボクらの恋日記~評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 2.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 0.5
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.5
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 0.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 3.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 3.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
快刀ホン・ギルドン評価済み ★ 2.5
シグナル評価済み ★ 5.0