テレビ
評価
41
野王~愛と欲望の果て~評価済み ★ 3.5
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
ノンストップ シーズン3評価済み ★ 4.0
ジャイアント評価済み ★ 5.0
鄭道傳<チョン・ドジョン>評価済み ★ 5.0
不滅の李舜臣評価済み ★ 5.0
お金の化身評価済み ★ 5.0- 快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 4.5
白い巨塔評価済み ★ 4.0
天国の階段評価済み ★ 4.0
アブノーマル会談評価済み ★ 3.5
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 4.0
パリの恋人評価済み ★ 4.5
チュノ~推奴~評価済み ★ 4.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.5
ニューハート評価済み ★ 4.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 3.0
野人時代評価済み ★ 3.5
パンチ ~余命6ヶ月の奇跡~評価済み ★ 3.5
マルコ・ポーロ シーズン2評価済み ★ 5.0