テレビ
評価
36
ブラッドハウンド シーズン1評価済み ★ 4.0
悪鬼評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 4.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 4.0
ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 4.0
カクシタル評価済み ★ 4.0
個人の趣向評価済み ★ 4.0
恋愛時代評価済み ★ 4.0
ニューハート評価済み ★ 3.5
グリーン・マザーズ・クラブ評価済み ★ 3.5
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 4.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.0
イ・サン評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
二十五、二十一評価済み ★ 4.5
相続者たち評価済み ★ 3.5
赤と黒評価済み ★ 3.5