評価した作品
応答せよ 1997評価済み ★ 3.5
ゴシップガール シーズン2評価済み ★ 4.5
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 4.0
飯を喰らひて華と告ぐ評価済み ★ 3.0
クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 5.0
クライムシーン(原題) 3評価済み ★ 4.5
真心が届く〜僕とスターのオフィス・ラブ!?〜評価済み ★ 5.0
Spice Up Our Love (英題)評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 3.0
夕暮れに、手をつなぐ評価済み ★ 3.0
犯人はお前だ! シーズン3評価済み ★ 4.0
犯人はお前だ! シーズン2評価済み ★ 4.0
犯人はお前だ! シーズン1評価済み ★ 4.0
復讐代行人2~模範タクシー~評価済み ★ 4.0
僕らの食卓評価済み ★ 4.0
絶対BLになる世界vs絶対BLになりたくない男 シーズン2評価済み ★ 3.0
絶対BLになる世界vs絶対BLになりたくない男評価済み ★ 4.0
ケイ×ヤク -あぶない相棒-評価済み ★ 3.0