評価した作品
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ シーズン4評価済み ★ 0.5
ハイ・ポテンシャル シーズン1評価済み ★ 1.5
怪異評価済み ★ 1.0
なにかが、起きる評価済み ★ 2.0
スリーピー・ホロウ シーズン1評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
ガンニバル シーズン2評価済み ★ 3.5
アンファミリア評価済み ★ 1.5
エイリアン:アース評価済み ★ 0.5
IT/イット ウェルカム・トゥ・デリー "それ"が見えたら、終わり。評価済み ★ 4.0
SAS Rogue Heroes (原題) シーズン2評価済み ★ 4.0
TABOO タブー シーズン1評価済み ★ 3.0
BEAST -私のなかの獣-評価済み ★ 3.5
復讐代行人2~模範タクシー~評価済み ★ 0.5
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 0.5
ヘヴェリウス評価済み ★ 3.5
ギレルモ・デル・トロの驚異の部屋評価済み ★ 1.5
The Chair Company (原題)評価済み ★ 3.5
スプリンターセル: デスウォッチ評価済み ★ 3.5
悪の花評価済み ★ 3.0