評価した作品
HOMELAND/ホームランド シーズン6評価済み ★ 5.0
HOMELAND/ホームランド シーズン5評価済み ★ 4.5
HOMELAND/ホームランド シーズン4評価済み ★ 5.0
HOMELAND/ホームランド シーズン3評価済み ★ 5.0
HOMELAND/ホームランド シーズン2評価済み ★ 5.0
HOMELAND/ホームランド シーズン1評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 6評価済み ★ 4.5
HEROES/ヒーローズ ファイナル・シーズン評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 3.5
LOST シーズン3評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0- チェオクの剣評価済み ★ 4.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 5評価済み ★ 3.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 4評価済み ★ 5.0
HEROES/ヒーローズ シーズン3評価済み ★ 3.5
HEROES/ヒーローズ シーズン2評価済み ★ 5.0
デスパレートな妻たち シーズン5評価済み ★ 2.5
デスパレートな妻たち シーズン4評価済み ★ 4.0