評価した作品
- Breakaway(英題)評価済み ★ 2.0
ジャンルだけロマンス評価済み ★ 2.5
Silent Friend (原題)評価済み ★ 3.5
ドッグヴィル評価済み ★ 4.5
最凶赤ちゃん計画評価済み ★ 2.0- The Price of Goodbye (英題)評価済み ★ 2.5
アレックス ORIGINAL CUT評価済み ★ 2.0- 恋の潜伏捜査評価済み ★ 2.5
フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法評価済み ★ 4.5- 整形外科医評価済み ★ 0.5
荊棘の秘密評価済み ★ 3.0
CURVE(原題)評価済み ★ 2.5
Other Side of the Box評価済み ★ 4.0
ペルソナ -仮面の下の素顔-評価済み ★ 3.0
裁かるゝジャンヌ評価済み ★ 3.5
担保評価済み ★ 2.5
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 4.5
朝がくるとむなしくなる評価済み ★ 3.5
クルーレス評価済み ★ 3.0
The Man with the Rubber Head(英題)評価済み ★ 3.0