テレビ
評価
70
マスターズ・オブ・ザ・エアー評価済み ★ 4.5
テヘラン シーズン2評価済み ★ 3.5
テヘラン シーズン1評価済み ★ 3.0
ハロー、トゥモロー!評価済み ★ 3.5
KPOPPED評価済み ★ 1.5
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 3.5
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 4.0
ハイスコアガール II評価済み ★ 4.5
ハイスコアガール評価済み ★ 4.0
アート・オブ・デザイン シーズン1評価済み ★ 2.5- 斉木楠雄のΨ難 完結編評価済み ★ 4.5
斉木楠雄のΨ難 Ψ始動編評価済み ★ 4.0
斉木楠雄のΨ難 第2期評価済み ★ 3.5
斉木楠雄のΨ難評価済み ★ 4.0
じゃがいも星2013QR3 (原題)評価済み ★ 3.5
ホットスポット評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダム 復讐のレクイエム評価済み ★ 2.5
더 인플루언서評価済み ★ 3.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.0
ダンジョン飯評価済み ★ 3.5