映画
評価
1126
パヴァーヌ評価済み ★ 1.5
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 2.0
パイラン評価済み ★ 2.0
スパイナル・タップ評価済み ★ 3.0
羅生門評価済み ★ 3.0
パリのランデブー評価済み ★ 3.5
シェルブールの雨傘評価済み ★ 2.5
しあわせな選択評価済み ★ 1.5
海辺の一日評価済み ★ 3.0
シラート評価済み ★ 3.5
セント・オブ・ウーマン 夢の香り評価済み ★ 3.0
ヤンヤン 夏の想い出評価済み ★ 3.0
PERFECT BLUE評価済み ★ 1.5
ざくろの色評価済み ★ 2.0
SUPER HAPPY FOREVER評価済み ★ 3.0
ケイコ 目を澄ませて評価済み ★ 4.0
ジェイ・ケリー評価済み ★ 2.5
旅と日々評価済み ★ 4.0
エドワード・ヤンの恋愛時代評価済み ★ 4.0
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 3.5