テレビ
評価
27
天国の階段評価済み ★ 3.0
善徳女王評価済み ★ 4.5
ボスを守れ評価済み ★ 2.5
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 4.0
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~評価済み ★ 4.0
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 3.5
グッドワイフ -彼女の決断-評価済み ★ 5.0
ロマンスが必要3評価済み ★ 4.5
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 4.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 5.0
ロマンスが必要評価済み ★ 5.0
私はチャン・ボリ!評価済み ★ 3.5
青い海の伝説評価済み ★ 4.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 5.0
いとしのクム・サウォル評価済み ★ 5.0
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 3.0