評価した作品
ウェンディ&ルーシー評価済み ★ 3.0
鑑定士と顔のない依頼人評価済み ★ 3.5
国宝評価済み ★ 4.0
ポゼッション評価済み ★ 3.0
セブン・サイコパス評価済み ★ 4.0
グッドニュース評価済み ★ 3.5
Bring Her Back (原題)評価済み ★ 3.0
ピアニスト評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
しあわせな選択評価済み ★ 3.5
ロゼッタ評価済み ★ 3.5
ジャック・ドゥミの少年期評価済み ★ 3.5
パスト ライブス/再会評価済み ★ 3.0
人生は、奇跡の詩評価済み ★ 3.5
ジェニファーズ・ボディ評価済み ★ 3.0
ヘルタースケルター評価済み ★ 3.0
ミステリー・トレイン評価済み ★ 3.5
グッバイ、サマー評価済み ★ 3.5
シック・オブ・マイセルフ評価済み ★ 3.5
マリッジ・ストーリー評価済み ★ 4.0